г. Москва, ул. 3-я Парковая, дом 33, метро Измайловская
+7 (499) 110-11-76Для кого: для тех, кто уже занимается йогой и знает, что состояние физического тела зависит, в том числе, от качества энергии.
Чакры — это энергетические центры, каждый центр отвечает за свои функции (физическое здоровье, умственное развитие и духовное состояние). Чакра с санскрита переводится как «колесо», что говорит нам о том, что энергия в чакрах не статична, она движется. Не секрет, что каждый центр связан с определенными органами в нашем теле и гормональной системой. Для того, чтобы функционирование чакр не нарушалась необходимо в первую очередь работать с физическим телом.
Что будем делать: На классе по работе с чакрами, мы будем выполнять статические асаны, связанные с каждой чакрой, динамические связки и пранаямы для распределения энергии по телу и пропевание биджа-мантр.
Записаться можно в разделе Расписание на сайте.
Или в приложении студии: