г. Москва, ул. 3-я Парковая, дом 33, метро Измайловская
+7 (499) 110-11-76Когда: 28 июня в 15:00
Это не просто мастер-класс. Это интеллектуальный разговор с вашим телом, после которого вы перестанете гадать, что с вами не так, и начнете понимать, как это исправить.
Вы узнаете, почему болит спина, и получите готовый план действий за 2 часа.
Мы привыкли терпеть дискомфорт или списывать его на усталость. Но чаще всего причина болей в спине — это годами закрепленные постуральные привычки, о которых мы даже не догадываемся. На этом занятии вы пройдете полноценную диагностику себя.
Программа практикума:
▸ Скрининг осанки. Специалист разберет ваши индивидуальные постуральные паттерны: как именно ваше тело держит себя в покое и в движении, где оно «зажимается» ради привычных действий и куда бесцельно утекает ваша жизненная энергия.
▸ Осознанная групповая практика. Точечные упражнения под руководством эксперта. Вы физически прочувствуете ту самую «правильную» настройку тела и уже через час почувствуете разницу в легкости и свободе.
Что вы унесете с собой:
— Персональные фото с анализом осанки — вы увидите свое тело со стороны глазами специалиста.
— PDF-отчет с расшифровкой ваших ключевых паттернов и рекомендации придут на вашу почту в течение недели.
— Четкое понимание своего тела, которого у вас не было раньше. Вы перестанете бояться движений и начнете получать от них удовольствие.
Преподаватель:
Арсений Кулаков — основатель студии «Атлетикс Корп», практик с 7-летним стажем и автор более 1000 успешных анализов осанки. Он знает, как перевести сложный язык биомеханики на понятные ощущения.
Важно: Группа ограничена 15 участниками.
Это сделано специально, чтобы Арсений успел уделить внимание каждому.
Инвестиция в здоровье: 2 000 ₽
(Сравните с ценой одной разовой консультации у врача или остеопата — и вы поймете, что это подарок для вашей спины).
Количество мест тает. Запишитесь сейчас, чтобы гарантировать себе место: