г. Москва, ул. 3-я Парковая, дом 33, метро Измайловская

+7 (499) 110-11-76
Меню сайта

Введение в образную управляемую альфа-медитацию

Когда: 18 января в 15:00

Практика Дыхания Вима Хофа — медитация и самокодирование.

Многие из нас слышали что существует феномен медитации проявленный в различных школах, направлениях и учительских системах.

Многие из нас пробовали медитировать и остановились не пробившись к сути процесса через наслоения эзотерики и не ощутив каких — либо значимых результатов, но лишь единицы из нас освоили секреты истинной медитации.

Именно этому, на самом деле простому и очень эффективному для жизни занятию и будет посвящена наша совместная практика — освоению процесса Образной Управляемой альфа-Медитации, вхождению в нужные состояния тела, чувств и эмоций, ума и цели.

Техника самокодирования — Дыхание Вима Хофа, это дополнительный, мощный, практический личный драйвер применения медитативного состояния для решения конкретных задач.

Ведущий: Игорь МЕЗЕНЦЕВ — гипнолог, мастер-наставник и проводник классического, регрессивного гипноза, гипноанализа и гипносинтеза, специалист в области прикладной психологии, комплексной безопасности жизнедеятельности человека и защиты корпоративных ресурсов.

Автор уникального метода Мета Трансовый Анализ и Мета Трансовой Бизнес Разведки.

 

 

 

Рекомендации к практике:
— Оденьтесь в удобную, свободную одежду без стесняющих резинок, ремней и пуговиц.
— Как правило хочется пить, у нас будет кулер с водичкой, но если Вы предпочитаете минеральную водичку или сок, то возьмите с собой бутылочку.

Стоимость участия — 2500 руб.
Продолжительность — 1 час 45 мин.


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕДИТАЦИЮ 18 ЯНВАРЯ